Hyperline TAL3-2U-500-RAL9005 полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 500 мм, цвет черный (RAL 9005)
Артикул:TAL3-2U-500-RAL9005
Код товара:618213600
К сравнению