Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-25 (0-6 ГГц)
Артикул:
2727
Код товара:
К сравнению
Производитель:
КРОКС
Доступно к заказу
11 200
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Производитель
КРОКС
С этим товаром также покупают
Аттенюатор 10 дБ SMA-50-10-25 (0-6 ГГц)
Артикул:
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Развязывающее устройство SMA 50 В (0-6 ГГц)
Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-2
740
Согласованная нагрузка SMA(male), 50 Ом, до 6 ГГц, до 25 Вт